Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат

300



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понедельник, 29.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Январь » 29 » Вся прибыль в ваших руках
Вся прибыль в ваших руках
09:56
На минувшей неделе АО «Банк ЦентрКредит» презентовал Информационную онлайн-платформу. Это инструмент для осуществления сделок на рынках капитала в режиме реального времени. Возможность работать сразу на нескольких сегментах финансовых рынков: валютном рынке Forex, рынке производных финансовых инструментов – это одно из ключевых преимуществ нового продукта.

– С одной стороны, это элемент реализации стратегии Банка ЦентрКредит, расширение институциональной платформы, – сказал в ходе презентации продукта председатель совета директоров АО «Банк ЦентрКредит» Бахытбек Байсеитов. – Это не элемент нашей прямой конкуренции, а, скорее, вопрос расширения продуктов, услуг, которые ЦентрКредит, как универсальный банк, предоставляет на нашем рынке. Можно по-разному оценивать сегодня состояние нашей фондовой биржи, можно по-разному оценивать инициативу и компетентность инвестиционных компаний. Можно по-разному оценивать блок партнерств компаний и инвесторов и так далее. Но самое главное во всем этом – это то, что мы учимся. Учимся в процессе работы, учимся в процессе реального бизнеса, который ведем.

Разработанная специалистами датского Saxo Bank информационная платформа позволяет с помощью брокера моментально исполнять сделки по всем инструментам, что дает инвестору возможность совершать сделки по текущей цене на рынке. Интуитивно понятный интерфейс на русском и английском языках позволяет полностью настроить систему под себя и разобраться с ее основными элементами в самые короткие сроки без изучения специальной литературы.

Клиенты «ЦентрКредита», использующие информационную платформу, всегда могут получить онлайн-отчеты о состоянии своих счетов и своей деятельности в целом. Помимо этого к их услугам – бесплатная лента новостей от ведущих мировых агентств, экономический календарь и многое другое.

Начать свою инвестиционную деятельность можно с весьма скромной суммы в 2000 долларов, что позволяет избежать больших издержек на первоначальном этапе и спокойно набираться опыта.

Преимуществ у такого способа вложения денег по сравнению с другими инвестиционными инструментами немало. Во-первых, несмотря на то, что доход не фиксирован и не гарантирован, вся получаемая прибыль остается у клиентов банка. Во-вторых, купля-продажа финансовых инструментов не связана с банкротством банков. Инвесторы сами управляют рисками. В-третьих, все комиссии уже включены в котировки валют, поэтому можно сразу рассчитать свою прибыль, не опасаясь никаких скрытых затрат и непредвиденных расходов. В-четвертых, клиенты банка в данном случае сами решают, куда именно им вкладывать свои деньги и сами выбирают инвестиционную политику. И если они вдруг не удовлетворены получаемым доходом, они всегда могут пересмотреть свою политику в сторону более «агрессивной».

 
Источник: www.megapolis.kz
Просмотров: 772 | Добавил: webobzor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024