Форма входа

Календарь новостей

«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Мини-чат

300



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Воскресенье, 28.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Январь » 24 » Новые амазонки. В Казахстане возникло движение девственниц "Алаш арулары"
Новые амазонки. В Казахстане возникло движение девственниц "Алаш арулары"
13:26

Новые амазонки
Казахстанские девственницы разорвали Жанну Фриске на куски

Воинственно настроенные амазонки нового времени выступают против добрачных половых связей, гендерного равенства и абортов.

В Казахстане образовалось уникальное движение "Алаш арулары", под крылом которого собрались молодые девушки, давшие обет хранить девственность до брака.
Активистки носят униформу белого цвета, пилотки и ярко-красные шарфики. Этот наряд, с точки зрения девушек, сразу привлекает внимание общественности.
На данный момент в рядах "Алаш арулары" состоят пять девушек, но они уверены в том, что в ближайшее время состав движения существенно пополнится.
Лидер движения Камила Алденеева считает, что современная молодежь развращена средствами массовой информации. Девушки перестали блюсти честь, охотно вступают в половые связи, делают аборты, становятся любовницами состоятельных мужчин. Они не торопятся вступать в брак. Многие, даже выйдя замуж, не рожают детей, а все время уделяют восхождению по карьерной лестнице. Жажда хорошей и спокойной жизни ставит крест на материнстве. В Казахстане все меньше становится многодетных семей, а число разводов катастрофически растет.
Главным виновником несчастий девушки из движения "Алаш арулары" назвали глянцевые журналы и пропаганду во всех СМИ звездного образа жизни. Поэтому девственницы решили разобраться с этим злом. Во время презентации женского крыла "Алаш арулары" девушки продемонстрировали источник зла в образе фотографий сногсшибательно сексуальной Жанны Фриске и принялись разрывать ее портреты на мелкие кусочки. Уничтожению подверглись также такие известные журналы, как "Космополитен", "Упс" и "Мини".
Казахстанские амазонки полны планов. В феврале они собираются организовать марш протеста против операций по прерыванию беременности.
Также девушки выставят требование прекратить демонстрацию реалити-шоу "Дом-2", хозяйкой которого является гламурная светская львица Ксюша Собчак (ее фотографии тоже были разорваны).
Члены движения уверены, что они своим примером помогут молодежи сделать правильный выбор в пользу семьи, брака и любви.


Источник: www.centrasia.ru  Автор: Татьяна АЛАДЬИНА, Алматы

Просмотров: 1265 | Добавил: webobzor | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024