Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Мини-чат

300



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пятница, 29.03.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Февраль » 7 » Мобильный мир открыт для Казахстана
Мобильный мир открыт для Казахстана
07:07
Лидирующий оператор сотовой связи K"cell примет участие в конгрессе Mobile World (Мобильный мир), который пройдет 11-14 февраля в Барселоне. Это самое важное для мобильной индустрии мира событие соберет известнейших разработчиков технологий. Передовые идеи, инновационные разработки и новые открытия в области мобильной связи будут представлены на суд мировых лидеров.
Лидирующий сотовый оператор страны К"cell ориентирован на постоянное расширение спектра предоставляемых услуг, поэтому в очередной раз принимает участие в работе конгресса.
В настоящее время компания осуществляет постоянные инвестиции в развитие технической инфраструктуры. В стремлении удовлетворить все пожелания своих абонентов К"cell выбирает лишь самых лучших поставщиков технического оборудования, добросовестная и качественная работа которых проверена во многих странах. И результат не замедлил сказаться.
Если в прошлом году во время празднования Нового года с доставкой сообщений возникали недоразумения, то на этот раз оператор сотовой связи блестяще справился с наплывом поздравительных sms. Компания обеспечила своевременную доставку почти 32 миллионов сообщений, что стало прекрасным новогодним подарком для абонентов.
Ни для кого не секрет, что успех общего дела напрямую зависит от каждого сотрудника. Поэтому огромное внимание руководство компании уделяет кадровой политике. Специалисты разных направлений регулярно проходят курсы повышения квалификации.
Директор технического департамента компании К"cell Шевкет Сезен с гордостью за слаженную работу коллектива отметил, что в 2007 году компания обеспечила покрытие сотовой связью всех населенных пунктов с населением свыше 5 тысяч человек, и теперь в области покрытия сети находятся 1320 городов и населенных пунктов. Но останавливаться на достигнутом оператор не собирается. К концу этого года K"cell планирует обеспечить сотовой связью населенные пункты, в которых проживает более 2 тысяч человек. На сегодняшний день общая территория покрытия сотовой связью K"cell составила 46 тысяч километров - на этой территории проживает 74 процента всего населения страны. Причем более половины казахстанцев отдали предпочтение именно этой компании.
Отдельного упоминания заслуживает и тот факт, что абоненты, остановившие свой выбор на компании K"cell, могут пользоваться услугами международного GSM-роуминга в 119 странах, а количество стран для Activ-роуминга увеличилось до 17. И это только начало огромного процесса.
Господин Сезен в своей речи также подчеркнул необходимость внедрения на местный рынок сотовой связи третьего поколения. 3G-технологии откроют перед казахстанцами новые возможности для их сотовых телефонов. Все производимые операции станут выполняться в десять раз быстрее. Абонентам будут доступны высокоскоростной Интернет и мобильное телевидение. Техническая и финансовая стороны вопроса давно уже рассмотрены ведущими специалистами, и как только будет получено разрешение, принципиально новые технологии шагнут в нашу повседневную жизнь.
- Быть на рынке первыми - это не самоцель нашей компании! - сказал Шевкет Сезен. - Приоритетной задачей для K"cell является обеспечение казахстанских пользователей сотовой связи качественными услугами. И то, что с каждым днем количество наших абонентов растет, доказывает, что мы выбрали верный путь.
 
 
Источник: www.express-k.kz
Просмотров: 1331 | Добавил: webobzor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024