Форма входа

Календарь новостей

«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Мини-чат

300



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Пятница, 29.03.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Февраль » 1 » Партия поп
Партия поп
07:32
Эпоха поп-индустрии или индустрии поп вынуждает молодежь клясться в преданности вечно красивому Майклу Джексону. В противовес партии девственниц "Алаш Арулары", демонстративно сжигающих фото Жанны Фриске, в столице о себе заявило движение юных продюсеров.
Лидер молодежного общественного объединения "Pop-star" Дидар Абу Арафат всегда открыт для прессы. Великолепно подкованный теоретически, он рассказывает, сколько недель пребывания в чарте может обеспечить проскользнувшая в таблоидах филейная часть звезды. И надеется эти знания вскоре использовать.
Команду десятка единомышленников Дидар называет не иначе как "креативная группа". Пока "первичная ячейка" будущей партии существует только в Астане. Дидар с другими юными продюсерами собирается в Алматы, где планирует внедриться в тесные ряды казахстанской поп-элиты и продвинуть в рейтинги "31 канала" и "Hit tv" клип своего протеже, как он полагает, будущей звезды.
- Цель нашей организации - открывать новые таланты в Казахстане, - делится он задумками. - К сожалению, российские артисты, которые изредка к нам наведываются, кроме убытков, ничего не приносят.
Впрочем, первый поп-проект молодежной партии - Слава Шатран живет не в Астане и даже не в подвергаемой казахстанскими продюсерами хуле Москве.
- Он живет в Швейцарии, в Цюрихе, - слегка помявшись, уточняет юный продюсер. - А родился в Алжире: Просто у него родители бизнесмены. Переезжали часто. Ну и в Астане жили.
Активисты молодежной партии не бросают бомбы в заезжих звезд и не тиражируют провокационные листовки с призывом повысить казахстанским артистам гонорары. Для своей будущей звезды из Швейцарии они пишут песни, снимают клип и пробивают эфир. Исключительно за счет партийных взносов.
- Всю работу осуществляем на свои деньги. Ни о каком доходе на начальном этапе не может быть и речи, - заверяет юный продюсер.
Про движение казахстанских девственниц "Алаш Арулары" Дидар наслышан и заявляет, что полностью поддерживает дух этого объединения. Более того, один из проектов юных продюсеров "Sulu KZ" - восточная томная певица будет также проповедовать духовные ценности, а именно выступать против секса до брака.
- Но мы, конечно, будем использовать журнальный глянец и прочие элементы шоу-бизнеса, - утверждает будущая акула попизма.
 
 
Источник: www.express-k.kz
Просмотров: 955 | Добавил: webobzor | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024