Форма входа

Мини-чат

300




Пятница, 19.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
WEB-ОБЗОР
Главная | Регистрация | Вход
Музыкальные ссылки - Форум


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальные ссылки
Музыкальные ссылки
webobzorДата: Четверг, 24.01.2008, 06:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.plus-msk.ru/ - сайт бесплатных минусовок.
http://www.mp3rank.ru/ - каталог бесплатных сайтов с музыкой.
http://www.jetune.ru/us266337 - сайт с mp3 качество треков разное от 192 до 320. скачивание доступо после регистрации и ещё на сайте есть ряд примочек!!! Вобщем хороший сайт.
http://www.mp3passion.net/ - Музыкальный архив содержащие очень не плохую музыку. Любителям классики как раз придёться по душе. Также выложены музыкальные клипы. Скромненько и со вкусом.
http://www.mk4.by.ru/ - Не плохой архив клубной музыки и ничего больше
http://www.muzoff.ru/ - Хороший архив музыки, а также мелодии для мобильных телефонов.
http://www.arcube.ru/ - На этом сайте много хорошей музыки, но чтобы скачивать её, надо зарегестрироваться. В течение определённого времени (месяц) закачка будет бесплатной, потом придёться создавать новый аккаунт, поэтому регистрируйтесь лучше на резервные почтовые ящики.
http://dreammedia.ru/ - Сайт с большой коллекцией музыки. Также на сайте можно найти некоторое число клипов. Сайт требует регистрацию, после которой всё доступно для скачивания.
http://delit.net/ - На сайте большая коллекция музыки, которая пополняется постоянно новинками. Не мало саундтреков, в том числе к новым фильмам. Сайт требует регистрации. Возможно закачивать две песни в день бесплатно на один аккаунт.
http://mds.rudn.info/ - На этом сайте полный архив аудиокниг из "Модели для сборки" и около 70 гиг электронной музыки и миксов диджеев с ex106.8. Поначалу не много не понятно, откуда качать, но через 2-3 минуты всё становится просто. Никаких проблем при закачки файлов не было.
http://www.plus-msk.ru/ - сайт бесплатных минусовок.
http://www.mp3rank.ru/ - каталог бесплатных сайтов с музыкой.
http://bards.pp.ru/ - На сайте собрана не плохая подборка авторской песни. Однако из-за личных пристрастий отсутствует ряд весьма самобытных музыкальных исполнителей, но скорость загрузки страниц сайта и отсутствие проблем с закачиванием искупают эти минусы.
http://audio.bard-cafe.komkon.org/ - Необычайно большая коллекция авторской песни, в которой собраны практически все представители этого жанра. Правда есть три минуса: очень долго загружается страница с дисками (из-за их большого количества), иногда бывают задержки со скачиванием песен и, наконец, иногда при выкачивании скорость падает до минимума.
http://darkside.ru/ - Сайт, на котором интересен раздел "Музыкальный Архив". Выложно много так называемой "тяжелой музыки". Скачивает без проблем и не требует регистрации.
http://music70-80.narod.ru/via-3.htm - Кому не хватило предыдущей коллекции, на этом сайте выложены ещё мелодии ВИА тех же лет. Начинает скачиваться медленно, но постепенно скорость становится максимальной. Не требует регистрации.
http://mp3.shmidt.net/ - На сайте не мало современной музыки, скачивается средне, но попались кое-какие редкие мелодии.
http://mp3db.ru/ - На этом сайте музыка рассортирована по жанрам и выложена дисками. Скачивание производится через системы вроде rapidshare.de или Megauploud.com и другие.
 
verkaДата: Среда, 21.07.2010, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт рок-группы "Лекарство от меланхолии": http://www.lomproject.com/
 
adminДата: Среда, 01.06.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш сайт на музыкальную тематику? Разместите информацию о нём в нашем каталоге. Цель проекта - создание музыкальной площадки с полным набором сервисов и услуг для ее пользователей, чтобы каждый, увлекающийся музыкой, человек мог найти необходимую для себя информацию о музыке.

MusPortal - Мировой музыкальный каталог http://musportal.do.am/
 
7165564Дата: Понедельник, 25.01.2016, 22:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасная песня из кинофильма и очень интересный автор-исполнитель, оцените сами!) Клип на музпараде

http://muzparad.tv/voteclip.php?clip=RT5CI70I9VQ8-592

http://muzparad.tv/voteclip.php?clip=SHN8D7EJDF-618
 
Форум » Развлечения » Музыка » Музыкальные ссылки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024