Форма входа

Мини-чат

300




Суббота, 27.04.2024, 19:19
Приветствую Вас Гость | RSS
WEB-ОБЗОР
Главная | Регистрация | Вход
Объявлены обладатели награды Гильдии киноактеров США - Форум


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Кино » Объявлены обладатели награды Гильдии киноактеров США
Объявлены обладатели награды Гильдии киноактеров США
webobzorДата: Понедельник, 28.01.2008, 07:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
В Лос-Анджелесе в воскресенье вечером состоялась торжественная церемония вручения наград Гильдии киноактеров США.

Награда Гильдии киноактеров за лучшую мужскую роль досталась Дэниелу Дэй-Льюису за «Нефть». В категории также были представлены: Джордж Клуни («Майкл Клейтон»), Райан Гослинг («Ларс и настоящая девушка»), Эмиль Хирш (Emile Hirsch) («К дикой природе») и Вигго Мортенсен («Пророк на экспорт»).

Лучшей исполнительницей женской роли стала Джули Кристи за работу в фильме «Далеко от нее».Ее соперницами были: Кейт Бланшетт (Елизавета: Золотой век»), Анджелина Джоли - («Ее сердце»), Марион Котийяр («Жизнь в розовом свете») и Элен Пейдж («Джуно»).

Награду за лучшую мужскую роль второго плана досталась Хавьеру Бардему, сыгравший в фильме братьев Коэнов «Старикам тут не место». В этой же номинации были представлены: Кейси Аффлек, Хэл Холлбрук, Томми Ли Джонс и Том Уилкинсон.

В номинации «Лучшая женская роль второго плана» были представлены: Кейт Бланшетт здесь ,Кэтрин Кинер, Эми Райан и Тильда Суинтон, однако досталась награда Руби Ди за роль в фильме , «Гангстер»
Награду лучшему ансамблю актеров в телесериале вручили артистам из «Офиса».Лучшим актерским ансамблем в драматическом сериале Гильдия киноактеров США признала актеров из , «Клана Сопрано» .

Награды за лучший ансамбль актеров удостоен фильм «Старикам тут не место», он сумел обогнать в этой категории картиниы: «Поезд на Юму», «Гангстер», «Лак для волос» и «К дикой природе».

Источник: www.gazeta.ru

 
Форум » Развлечения » Кино » Объявлены обладатели награды Гильдии киноактеров США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024